Форум Медико-психологічного центру БДМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Медико-психологічного центру БДМУ » Задаємо запитання психологу » Посоветуйте фен для кудрявых волос


Посоветуйте фен для кудрявых волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, подскажите, какой фен вообще стоит купить? Я вот просто без понятия, мне нужен хороший вариант для кудрявых волос, что скажете по этому поводу и вообще что сможете мне посоветовать?

0

2

Могу посоветовать вам просто не заморачиваться сильно и покупать то, что вам самому понравится, а не то, что посоветует кто-то, потому что обычно такие товары вообще не очень хорошие.

0

3

Согласен с одной стороны, мне вот девушка советовала фен какой то купить, купил его и мне он не понравился, отдал и успел, если бы не успел, я бы сам себя съел, стоил он тридцать тысяч.

0

4

Мишаня написал(а):

Привет, подскажите, какой фен вообще стоит купить? Я вот просто без понятия, мне нужен хороший вариант для кудрявых волос, что скажете по этому поводу и вообще что сможете мне посоветовать?

Наверное вы покупали дайсон, его понимают только наши девушки, потому что он наверное дорогой и они с такими ценами и такими дорогими товарами хорошо дружат.

Я вот лично могу посоветовать вам купить отличный фен с дифузором для кудрявых волос https://comfy.ua/hair-dryer/nasadki_fen__diffuzor/ кажется что тут всё будет просто суперски отлично работать, я вот покупал модель Филипс, просто отлично работает всё, я специально химичил и волосы кудрявы, как раз проверил фен, работает отлично!

0

5

Мне срочно нужна косметика для волос, и я ищу надежный интернет-магазин, где можно заказать качественные средства. Подскажите, пожалуйста, где можно найти широкий выбор продукции для ухода за волосами. Хочу, чтобы они всегда выглядели здоровыми и красивыми.

0

6

Вот этот магазин специализируется на косметике для волос https://totis.hair/ и предлагает огромный выбор продукции различных брендов и ценовых категорий. Здесь вы найдете шампуни, бальзамы, маски, средства для укладки и многое другое, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уходе за волосами. Компания TOTIS Hair работает напрямую с производителями, поэтому вы можете быть уверены в качестве продукции. Кроме того, у них есть отличная система доставки, так что вы получите свои средства быстро и без лишних хлопот.

0

7

можно подобрать середний по цене и будет просто топ

0

8

Я уже неделю мучаюсь с вопросом, где лучше всего заказать осветлитель для волос. Хочется что-то качественное и недорогое, но в магазинах рядом выбор ограничен, а в интернете так много вариантов, что глаза разбегаются. Может, у кого-то есть опыт заказа онлайн?

0

9

Понимаю твои сомнения, но не переживай, у меня есть отличное место для тебя! Посмотри на сайте Аcme-color.com. Там огромный выбор осветлителей для волос https://acme-color.com/ru/product-categ … ghting-ru/ разных типов и от разных производителей. Уверен, ты найдешь то, что ищешь. Я уже не раз заказывал у них и всегда остался доволен качеством и сервисом. Вот только сразу нужно и все остальное выбрать и заказать для комплексного уходу за волосами.

0


Вы здесь » Форум Медико-психологічного центру БДМУ » Задаємо запитання психологу » Посоветуйте фен для кудрявых волос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz