Форум Медико-психологічного центру БДМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Медико-психологічного центру БДМУ » Задаємо запитання психологу » Где можно купить павербанк с Li-Ion аккумулятором?


Где можно купить павербанк с Li-Ion аккумулятором?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мой муж попросил меня купить ему павербанк с Li-Ion аккумулятором. Сам он не может, так как из-за работы нету свободного времени. Вы мне можете посоветовать какой-то магазин где они продаются?

0

2

Привет. Судя по всему, вашему мужу нужен павербанк, чтобы были крокодилы, которые можно подключить к автомобильному аккумулятору. Я вам могу посоветовать отличный интернет-магазин, где я месяц назад купил такой себе.

0

3

Скорее всего да. Он не раз жаловался, что утром при морозе машина не заводится и приходится простить у соседа прикуриватель. Значит надо именно такой. Вы себе где покупали? И, если можете, подскажите какой мне выбрать?

0

4

Советую вам посетить интернет-магазин "Фокстрот". Здесь всегда качественная техника и доступные цены. Это отличный магазин и я ему доверяю года два уже. Вам я могу порекомендовать выбрать павербанк PROMATE SparkTank-16 16000 mAh Jump Starter Black (sparktank-16.black). Его мощность 16000 мАч, в комплекте идет бустер с зажимами для клемм аккумулятора (крокодилы), он защищен от короткого замыкания, перенапряжения. Больше выбора павербанков с Li-Ion аккумулятором https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/port … i-lon.html вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии много разных вариантов. Можете выбрать какой-то и себе. Удачной покупки.
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_22282_1209_0.webp

0

5

чудесно будем знать где покупать повербанки

0

6

А я купила недорогий зарядний пристрій, а зарядити смартфон від нього можна три рази. Ще й індикатор заряджання є у наявності. Ось такі класні повербанки тут https://www.brille.ua/ua/elektromontazh … overbanki/ є у продажу, причому різні моделі за цілком бюджетними цінами.

0


Вы здесь » Форум Медико-психологічного центру БДМУ » Задаємо запитання психологу » Где можно купить павербанк с Li-Ion аккумулятором?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz