Этот пост направлен в первую очередь россиянам. Я сам из Украины, живу сейчас в Киеве, но родился и жил в славных степях Таврии. Тяжело смотреть на то, как раздирают мою страну на куски. Но в отличии от многих украинцев я предпочитаю в этом винить не Россию и не Путина. Во всем виноваты мы и только мы. Мы виноваты в том, что дали грабить нашу страну, дали фашистским прихвосткам издеваться над нашей землей, дали предателям осквернить память чести и доблести всех воинов Великой той войны. Но не всё потеряно. Как говорил один герой фильма "В бой идут одни "старики"": "Будем жить, ребята, будем жить!" ( всем кто  его не смотрел советую посмотреть, не смотря на  взгляды на ту или иную ситуацию, просто посмотрите). И вот, теперь о самом главном. Поддержите своего Президента, своего, как по мне, действительно национального лидера. Я знаю, что в России тоже всё не однозначно, тоже много проблем и снизу, и сверху. Но надеюсь, что Вы понимаете, что в этом винить одного человека глупо. Все хотят себе  лучшего, но каждый своим путём его добивается. Надеюсь, что Вы верите в него, тогда Вы верите и в нас, тех кто сейчас боится высказать свое мнение, ибо оно отлично от публики, ослепленной идеями великой нации. А  насчёт Украины, с Вами мы  всегда едины, с Вами мы победим, хотя бы на поле информационного боя. Да здравствует Русская Весна! Слава героям Донбасса!
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: