Форум Медико-психологічного центру БДМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе гибридного автомобиля. У кого есть опыт и кто мне может в этом помочь?

0

2

Ви можете обрав авто в компанії Хапай. Вони і машину підібрали, і документи все допомогли оформити. Ви можете відразу порахувати, якою буде щомісячний внесок.

0

3

Никак не могу разобраться, где взять автомобиль напрокат. Можешь посоветовать какое-нибудь хорошее место для проката? Нужен автомобиль на несколько дней.

0

4

авакина написал(а):

Никак не могу разобраться, где взять автомобиль напрокат. Можешь посоветовать какое-нибудь хорошее место для проката? Нужен автомобиль на несколько дней.

С удовольствием помогу. Мне кажется, что лучше всего обратить внимание на аренду Mercedes Benz GLS - Class в Киеве https://luxrental.com.ua/autos/arenda-m … -gl-class/ . Хотя на этом сайте вы сможете найти огромный выбор автомобилей в отличном состоянии. Не знаю, нужен ли вам именно Mercedes-Benz GL-Class, но предложения на сайте весьма разнообразные. У них также есть услуга проката авто, которая вам будет очень полезна. К тому же цены на прокат авто варьируются в зависимости от продолжительности аренды, объема двигателя, марки авто и так далее. В общем, обратитесь к ним – они гарантировано помогут подобрать автомобиль на любой случай жизни!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz