Форум Медико-психологічного центру БДМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Медико-психологічного центру БДМУ » Задаємо запитання психологу » где заказывать качественные запчасти для автомобиля?


где заказывать качественные запчасти для автомобиля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, начал свистень немного грм, он поддается ремонту?

0

2

Привет, ну ты сам логически подумай. Если у он у тебя деформировался, то тебе будет целесообразнее купить новый авто ремень грм, вот тут https://toko.ua/catalog/remni-grm-komplekty-remnej/ к примеру ты это можешь сделать по адекватной цене. На сайте очень большой ассортимент, поэтому я уверен, что ты сможешь подобрать лучший для себя вариант по цене. Удачи с выбором, друг!

0

3

А мне необходимо пружины купить на авто, где это сделать, кто знает?

0

4

Пружины всегда страдают, в большинстве своем из-за наших дорог, не все они хорошие. Я купил вот в пружины подвески на Volkswagen Caddy в магазине Проставочка, качество на высоте.
Доставку организовали быстро. Теперь на машине ездить намного приятнее, её не трясет даже на разбитых дорогах. Вы в данном магазине сможете и на свой автомобиль купить пружины, ассортимент большой.

Отредактировано ОМаркис (2022-11-15 12:40:08)

0

5

Да, выбор автозапчастей - это всегда задача. Когда мне нужно было найти датчик распредвала, это заняло некоторое время. Но в итоге я нашел отличный сайт, который предлагал широкий ассортимент запчастей по доступным ценам. Вот ссылка на датчик распредвала, если кому-то пригодится. Качество деталей меня полностью удовлетворило.

0


Вы здесь » Форум Медико-психологічного центру БДМУ » Задаємо запитання психологу » где заказывать качественные запчасти для автомобиля?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz